LadyVu.com

Тренировка интимных мышц в домашних условиях

тренировка интимных мышц в домашних условиях

Вумбилдинг – это новое направление, которое позволяет натренировать интимные мышцы. Необязательно ходить на тренировки, поскольку упражнения несложные, и их можно выполнять дома.

Что дают тренировки женских интимных мышц в домашних условиях?

Во-первых, упражнения полезны для женщин, которые родили ребенка, поскольку они позволяют быстро восстановиться, а желающим забеременеть они помогут подготовиться к родам. Во-вторых, тренировки женских интимных мышц помогут улучшить качество сексуальной жизни. Натренированные мышцы влагалища помогут увеличить степень удовольствия и подарят наслаждение партнеру. В-третьих, вумбилдинг улучшает кровообращение половых органов и способствует стабилизации гормонального фона.

Гимнастика для укрепления интимных мышц

В общем, существует много упражнений, которые дают нагрузку на интимные мышцы. Наиболее популярными считаются упражнения Кегеля.

Для тренировки интимных мышц в домашних условиях можно выбрать такие упражнения:

  1. Расположитесь на спине, а ладони рук положите так: одну на грудную клетку, а другую на живот. Глубоко вдохните и выдохните. Затем сделайте вдох, но при этом надуйте живот, а не грудную клетку. Сделайте 10-15 повторов. Со временем выполняйте это упражнение стоя и сидя. Это техника позволит улучшить кровообращение.
  2. Следующее упражнение для тренировки интимных мышц, а именно - клиторных. Сконцентрируйте внимание именно на этой зоне начните сокращать и расслаблять мышцы. Чтобы определить какие именно мышцы следует напрягать, научитесь приостанавливать мочеиспускание. Во время каждой тренировки увеличивайте напряжение, пока не почувствуете легкое возбуждение. В итоге за одну тренировку нужно делать 30 сокращений, а начинать лучше с 5-ти.
  3. Расположитесь на спине, упражнения для тренировки интимных мышцсогните ноги в коленях и втяните сфинктер – круговую мышцу, которой заканчивается мочевой канал, вагина и анус. Зафиксируйте положение на некоторое время и расслабьтесь. В результате тренировок вы должны научиться втягивать сфинктер без участия мышц ягодиц и живота. Делайте втягивания в течение 10 мин.
  4. Чтобы укрепить вагинальные мышцы, можно делать такое упражнение: встаньте так, чтобы ноги стояли на расстоянии плеч, а носки смотрели в противоположные стороны. Медленно опускайтесь вниз так, чтобы колени были направлены в разные стороны. В нижнем положении задержитесь на 15 сек., а затем, поднимитесь.

Упражнения по сокращению мышц можно выполнять во время сексуального контакта, что не только повысит эффективность, но и подарит наслаждение.

Видео: Техника развития интимных мышц

Видео: Вебинар по тренировке интимных мышц

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тренировка интимных мышц в домашних условиях