LadyVu.com

Сжигатель жира

Сжигатель жира

Когда приближается пляжный сезон, а фигура еще далека от желаемых форм, большинство женщин готовы на многое, чтобы поскорее избавиться от лишних килограммов. Интенсивные спортивные нагрузки и жесткие диеты позволяют за достаточно короткий срок похудеть и сделать тело более стройным. Но для усиления эффекта современными учеными были изобретены специальные средства – сжигатели жира.Каждая фирма, которая специализируется на производстве спортивных товаров, в обязательном порядке предлагает своим клиентам препараты для сжигания жира. Эти препараты могут принимать как спортсмены, так и любители. Принцип действия спортивных сжигателей жира заложен в их названии – они способствуют выведению подкожного жира из организма, что зрительно делает фигуру стройнее и подтянутее.

Любой сжигатель жира имеет в своем составе специальный ингредиент – левокарнитин. Это вещество природного происхождения, которое способствует транспортировке жирных кислот и выработке энергии в организме человека. Это вещество, также, используется в медицине в качестве лекарственного средства для нормализации метаболических процессов. Эффективный сжигатель жира содержит помимо активного вещества, ингредиенты, которые воздействуют на центральную нервную систему человека.

Современные сжигатели жира подразделяются на две группы:

  1. Липотропные добавки. Препараты этой группы действуют следующим образом: попадая в организм, сжигатель жира преобразовывает подкожный жир в энергию. В состав этих таблеток – сжигателей жира входят экстракт зеленого чая, кофеин, линолиевая кислота и другие ингредиенты, которые способствуют выведению жиров из тела человека. Липотропные сжигатели жира являются наиболее эффективными, поскольку в дополнение к своей основной функции они, также, регулируют аппетит, нормализуют обмен веществ, стимулируют регенерацию тканей.
  2. Термогенные препараты. Сжигатели жира этой группы активизируют метаболизм в организме и увеличивают ежедневный расход энергетических запасов. Наибольший эффект эти сжигатели жира оказывают при соблюдении безуглеводной диеты. Когда в организм поступает низкое количество углеводов, в качестве энергии начинает расходоваться подкожный жир, а сжигатель жира ускоряет его расход.

Известно, что анатомическое строение тела у мужчин и у женщин различается. Поэтому представители различных полов нуждаются в разных средствах для похудения. В связи с этим были разработаны специальные сжигатели жира для женщин, в состав которых дополнительно входят витамины и ферменты. Сжигатель жира для женщин в первую очередь «работает» на животе и бедрах – наиболее проблемных зонах у представительниц прекрасного пола. Сжигатели жира можно приобрести в аптеке либо спортивном магазине.

Эффективный сжигатель жира

К сожалению, у любого сжигателя жира есть свои побочные эффекты. Как правило, они проявляются при неправильном приеме препарата. Мигрень, скачки давления, бессонницы – эти неприятности может вызвать даже самый лучший сжигатель жира при несоблюдении дозы. Чтобы сжигатель жира не наносил вреда организму, перед приемом препаратов следует проконсультироваться с врачом.

Помимо искусственно разработанных препаратов, сжигатели жира содержаться в некоторых продуктах. Одним из наиболее эффективных природных сжигателей жира является яблочный уксус. 2 чайные ложки уксуса необходимо развести в стакане воды и принимать ежедневно после каждого приема пищи. Уже через месяц фигура становится ощутимо стройнее. У натуральных сжигателей жира, как правило, нет серьезных побочных эффектов. Естественно, что их приемом, также, не следует злоупотреблять.

Видео: Обзор жиросжигателей. Сжигатели жира Липо 6, Lipo Метформин, ЭКА, ECA кленбутерол, для мужчин,

Видео: Супер сжигатель жира - Super CUTS

Видео: Как похудеть? Мощный 100 % сжигатель жира!

Видео: Сжигатели жира

Поделиться в соцсетях:
Похожие