LadyVu.com

Сжигатели жира для спортсменов

сжигатели жира для спортсменов

Для того чтобы от спортивных нагрузок появился желаемый результат, необходимо правильное строение мышечной ткани. Причем жировые отложения к «идеалу» не имеют никакого отношения. Безусловно, наличие жира в нужных количествах приветствуются, но если его слишком много, на помощь приходят сжигатели жира для спортсменов.

Жиросжигатели в спорте

Когда вы решаете всерьез заняться своей физической формой, вы попадаете в одну из трех групп:

1 группа – те, кто считает, что с помощью «железа», кардионагрузок и диет можно достичь отличных результатов, при этом отказываются от дополнительного приема различных стимуляторов.

2 группа – те, кто не обладает достаточной силой воли и ищут легкие пути в виде различных биодобавок к пище, чтобы подкорректировать свой вес без постоянных и тяжелых нагрузок.

3 группа – те, кто заботится о своей спортивной форме и принимает решение добавить в рацион спортивного питания, различные сжигатели жира и продолжают усиленно тренироваться.

Что из себя представляют жиросжигатели?

Жиросжигатели – это не лекарственные препараты, а добавки к пище. Принцип действия их следующий – уменьшение жировой прослойки и коррекция фигуры. В своем большинстве спортивные сжигатели жира изготовлены из натуральных компонентов (например, экстракты растений). Но даже в этом случае не стоит ими злоупотреблять, а использовать только в необходимом количестве (в идеале, посоветовавшись со специалистом).

Сжигатель жира для женщин более целенаправлен на борьбу с лишним весом. Традиционно, иерархия сжигателей такова:

    сжигатели жира для спорта
  • на пером месте L-Carnitine;
  • на втором – кофеин;
  • замыкает тройку лидеров – синефрин.

Все сжигатели жиров для похудения можно разделить на два вида:

  1. Липотропные добавки, в основе которых лежит L-Carnitine, экстракты зеленого чая, кофеина и других веществ, которые «утилизируют» жиры в организме.
  2. Термодженики (термогенные препараты). Они направлены на активизацию обменных процессов и увеличение энергетических запасов в организме.

Что бы вы и выбрали, не забывайте о правильном и сбалансированном питании.

Видео: Сжигатели жира - правда и мифы.

Видео: Продукты - сжигатели жира

Видео: *Живая вода долгожителей Японии. Коралловая вода.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сжигатели жира для спортсменов