LadyVu.com

Протеин для похудения девушкам

протеин для похудения девушкам

Для эффективного снижения веса достаточно правильного питания и регулярных занятий спортом. Чтобы сделать это все еще более эффективным, можно добавить прием спортивного питания – так мышечная масса будет формироваться быстрее, а когда ее процент в организме довольно большой, тело расходует больше энергии на жизнедеятельность и активнее расщепляет жировую ткань. Из этой статьи вы узнаете, как принимать протеин девушкам.

Как влияет протеин на девушек?

Протеин – это тот же самый белок, который содержится в мясе, молоке, яйцах. Его получают из натуральных продуктов, что позволяет говорить о его полной безопасности.

Вместо спортивного питания можно просто повысить долю белковых продуктов в рационе. Но представьте, чтобы получить 30 г белка, как из одной стандартной порции коктейля, нужно съесть довольно крупный стейк, или 3 яйца. А если учесть что у девушки, которая занимается спортом, потребность в протеине – по 1.5 г на каждый килограмм ее массы (т.е. для девушки весом в 60 кг – 90 г протеина), это представляет собой сомнительную картину. Так, например, та же девушка весом 60 кг в сутки должна съедать 9 яиц или 3 крупных стейка, что бывает проблематичным. Принять 2-3 порции коктейля, как правило, гораздо проще. К тому же, в нем минимальное количество примесей, что позволяет не провоцировать прирост жировой массы.

Протеин для похудения девушкам

Регулярный прием протеина надолго дает ощущение сытости и снижает аппетит, что является одним из его важнейших и приятных «побочных» эффектов.

Таким образом, отказавшись от сладкого, жирного, мучного, и принимая в дни тренировки протеин, любая девушка может эффективно худеть. При эффективных силовых тренировках есть смысл в употреблении сывороточного изолята после занятия, а в дни, когда тренировки нет, можно заменять 1–2 приема пищи на порцию казеинового протеина, который переваривается медленно и надолго создает чувство сытости.

Видео: Смотреть - Протеин Для Похудения Девушкам

Видео: Как выбрать протеин? Какой протеин для похудения лучше всего?

Видео: Спортивное питание для набора мышечной массы, похудения девушек , для новичков. протеин,спортпит,бодибилдинг

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Протеин для похудения девушкам