LadyVu.com

Пептиды для похудения

пептиды для похудения

Пептиды – семейство таких веществ, которые построены из остатков альфа-аминокислот и соединены пептидными связями в цепочку. Пептидные соединения могут быть синтетическими или природными и содержать сотни мономерных звеньев-аминокислот.

В спорте пептиды широко используются для корректировки физических показателей, также пептиды употребляют для сжигания жира, но при определенных условиях.

Самые популярные представители этих веществ, применяемых спортсменами - пептиды, представляющие собой стимуляторы гормона роста.

Искусственные гормоны роста составляют достаточно сильную конкуренцию новым пептидным веществам, однако последние имеют ряд неоспоримых преимуществ, таких как:

  • пептиды обойдутся гораздо дешевле искусственных стимуляторов;
  • по сравнению с гормонами роста, пептиды более гибкие в применении, что позволяет достичь наилучшего анаболического эффекта;
  • производство пептидов не контролируется законодательными органами, поэтому их приобрести гораздо проще;
  • скорость их разрушения и выведения из организма позволяет не переживать за допинг-контроль;
  • можно подбирать те или иные вещества, благодаря их различному воздействию на метаболизм и чувство голода.

В наши дни исследовано более полутора тысяч пептидов, из которых большинство достаточно хорошо изучено. В спорте, а особенно в бодибилдинге и других аналогичных по направлению видах спорта наиболее популярны пептиды, благодаря которым идет набор мышечной массы или жиросжигающие пептиды, которые не затрагивая мышечные волокна, сжигают жир. Нас интересуют пептиды жиросжигатели.

Пептиды для жиросжигания

Глюкагон. Петид, обладающий гормональной активностью. Он повышает доступ к дополнительным источникам энергии, которыми являются жирные кислоты, что делает их расщепление активным и высвобождает необходимую для физических нагрузок энергию.Так же он действует на некоторые вещества так, что те в свою очередь, стимулируют работу гипоталамуса и гипофиза, что положительно сказывается на качестве вырабатываемого адреналина. А, как известно, адреналин усиливает распад жира.

Глюкагон имеет еще одно свойство, важное для спортсменов. Он провоцирует расход гликогена из печени и практически не затрагивает мышечный гликоген, что положительно сказывается на длительности качественного тренинга.

HGH frag 176-191 – фрагмент, отвечающий за сжигание жира. Набор аминокислот, из которого он состоит, никак не влияет на набор мышечной массы. Его основная задача – расщепление жировых отложений, точнее сказать, скорость их расщепления. Регулярное использование HGH frag 176-191 значительно понижает скорость образования новых жировых клеток, благодаря чему он так популярен, как жиросжигающий пептид.

Побочным эффектом приема этого фрагмента является усиление выработки инсулиноподобного фактора роста, что очень положительно сказывается на скорости процесса старения, который зачастую сопровождается активными жировыми отложениями.

Как принимать пептиды?

Как правильно принимать пептиды, чтобы как можно быстрее достичь желаемого результата, а так же избежать нежелательных последствий?

Итак, для начала необходимо приобрести инсулиновые шприцы и бактерицидную воду ( в крайнем случае подойдет вода для инъекций). В каком количестве колоть зависит от многих индивидуальных показателей.

Далее, непосредственно о самой инъекции:

  • область укола около 8 см от пупка вправо или влево;
  • как принимать пептиды
  • укол производится под углом 45 градусов;
  • делать такую инъекцию только на голодный желудок и после нее не есть минимум 40 минут;
  • перерыв между введениями не менее 4 часов.

Подводя итог, будет не лишним напомнить, что применение такого серьезного препарата допустимо только под наблюдением врача или еще лучше - спортивного врача.

Во избежание нежелательных последствий, прежде чем принимать любые средства, нужно быть предельно осторожным и бдительным.

Видео: Пептиды для похудения и роста мышц. Польза и вред гормона роста и др. пептидов глазами ученых

Видео: Как разогнать метаболизм и похудеть в домашних условиях? Татьяна Рыцкая

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пептиды для похудения