LadyVu.com

Молочный протеин

молочный протеин

В настоящее время самым совершенным, идеальным и высококачественным видом протеина многие считают сывороточный белок, отчего молочный протеин является незаслуженно забытым. Не стоит забывать, что этот вариант несет в себе не только пользу сыворотки, которая является составляющей частью молока, но и массу полезных микроэлементов, которые содержатся в самом молоке. Мы рассмотрим, стоит ли использовать молочные протеины и в чем заключаются их преимущества.

Изолят молочного протеина

Дополнительный прием белковых добавок позволяет более легко и быстро наращивать мышечную массу, не позволяя ей разрушаться под воздействием разных обстоятельств. На сегодняшний день принято считать, что именно молочно-сывороточный протеин является самым надежным средством для тех, кто стремится не только сохранить мышечную массу, но и снизить процент жировой прослойки на теле. Этот вариант является наиболее полезным по своему составу с точки зрения наличия микроэлементов.

Молочный протеин сочетает в себе все преимущества сывороточного варианта и казеина. Это не только отличная белковая подпитка для ваших мышц, но и эффективное средство для работоспособности и выносливости.

В отличие от быстро усваиваемого организмом сывороточного протеина, молочный изолят содержит казеин, который усваивается медленно, но благодаря этому очень эффективен в тех случаях, когда нет возможности принять нормальную пищу и нужен качественный перекус.

Когда принимать молочный протеин?

В день необходимо две порции, и первую из них можно принимать в качестве второго завтрака или полдника.

Поскольку молочный протеин усваивается довольно медленно, вторую порцию полезно принимать перед сном, чтобы в то время, когда организм остается без питания, ему было откуда брать энергию, и не начинался процесс разрушения мышц.

Видео: Смотреть - Молочный Протеин [Молочный Протеин]

Видео: Как проверить протеин. Молочный протеин VS сухое молоко.

Видео: Виды протеина. Какой протеин лучше для набора мышечной массы? Сывороточный протеин

Поделиться в соцсетях:
Похожие