LadyVu.com

Многокомпонентный протеин

многокомпонентный протеин

В настоящее время довольно популярно белковое спортивное питание, которое содержит в себе не одну, а сразу несколько составляющих единиц. Эти продукты называют многокомпонентными протеинами. Спектр их применения в жизни спортсмена довольно велик, отчего можно говорить о том, что потенциал у данного средства довольно большой. Из этой статьи вы узнаете актуальную информацию о том, какие многокомпонентные протеины признаны самыми лучшими.

Лучший многокомпонентный протеин

Комплексные протеины сохраняют в себе преимущества и быстрых, и медленных протеинов: пик концентрации аминокислот наступает быстро, но при этом долго удерживается. Рассмотрим, какие продукты признаны лидирующими:

  1. Probolic-SR от MHP –это продукт, который сочетает в себе идеальное соотношение стоимости и качества.
  2. Nitro Core 24 от Optimum Nutrition занимает второе место. В состав средства входят компоненты, которые способствуют улучшенному усвоению основного состава.
  3. Matrix от Syntrax является доступным, простым и эффективным вариантом, поэтому он занимает третье место в рейтинге протеинов.
  4. Protein 80 Plus от Weider – специалисты посчитали, что этот вариант также может быть удостоин чести занимать место в списке лучших продуктов данного ряда.
  5. Elite Fusion 7 от Dymatize – новинка для жителей России и стран СНГ, которая стремительно завоевывает рынок и обретает популярность.
  6. В случае, если вы испытываете финансовые трудности, можно обратить внимание на самые недорогие варианты. Например, Elite 12 Hour Protein от Dymatize – недорогой белок. У него есть два недостатка – он не слишком легко растворяется, и сложно назвать его приятным на вкус. Определиться с тем, какой многокомпонентный протеин лучше, вам поможет ваш тренер, исходя из характера ваших тренировок и поставленных целей.
лучший многокомпонентный протеин

Как принимать многокомпонентный протеин?

Принимают такой протеин так же, как принимали бы в отдельности «быстрый» и «медленный» варианты. Он подходит для таких случаев:

  • после тренировки, для быстрого восстановления мышц;
  • перед сном, для питания мышечной массы в фазе отдыха и их прироста;
  • вместо пропущенного приема пищи;
  • в качестве перекуса, когда другая еда недоступна.

Разовая доза комплексного протеина обычно рассчитывается как 30 г на прием. В случае, если вы крупной комплекции, может потребоваться порция до 60 г. Оговорить количество стоит с вашим тренером или специалистом по питанию.

Видео: Многокомпонентный протеин. Как принимать?

Видео: BSN Syntha-6: многокомпонентный протеин премиум класса

Видео: Многокомпонентный протеин

Видео: Многокомпонентный комплексный протеин Protein Delite 1 кг от Scitec Nutrition

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Многокомпонентный протеин