LadyVu.com

Круговая тренировка для женщин

круовая тренировка для женщин

Круговая тренировка для девушек – это эффективная программа для сжигания жира и развития силы и выносливости. Считается, что именно такой вид тренировки позволяет равномерно распределить нагрузку и дать максимальный эффект. Изначально круговые тренировки проводили только в тренажерном зале, но теперь принято считать, что ее можно проводить даже в домашних условиях.

Круговая программа тренировок для девушек

Данная методика силового тренинга предполагает непрерывное выполнение упражнений, без передышек и отдыха. Круговая тренировка для женщин в тренажерном зале – это планомерное перемещение от тренажера к тренажеру по кругу, занимаясь на каждом из них, например, по 1 минуте в полную силу. После того, что все тренажеры закончатся, можно повторить полный круг еще 1-2 раза.

Использовать методику можно и дома. В данном случае пример круговой тренировки для женщин – это непрерывное выполнение упражнений на разные группы мышц по 1 подходу в круг. Второй и третий подход будут соответствовать следующим кругам. Иными словами, если вы отжимаетесь 20 раз за 2 подхода и делаете выпады 40 раз за 2 подхода, то первый круг будет состоять из 10 отжиманий и 20 выпадов, и также – второй круг.

Программа круговой тренировки для женщин

Предлагаем вашему вниманию круговую тренировку для женщин, которая доступна и для выполнения в тренажерном зале, и для выполнения в домашних условиях. Предложенная нагрузка подходит для новичков, далее ее необходимо увеличивать.

Итак, программа:

  1. Приседания - по 20 раз на каждый круг.
  2. Выпады по 20 раз на каждый круг.
  3. Отжимания - по 10-15 раз на каждый круг.
  4. Махи ногами – по 20 раз на каждый круг.
  5. Прыжки со скакалкой – по 1-3 минуты на каждый круг.
  6. Скручивания – по 20 раз на каждый круг.
  7. Обратные скручивания – по 15 раз на каждый круг.
  8. Становая тяга с гантелями – по 15 на каждый круг.
  9. Планка - от 30 до 60 секунд на каждый круг.
  10. Классическое упражнение для спины – по 15 раз на каждый круг.

Если вы давно не занимались спортом, разрешается вычеркнуть три упражнения на первые две недели, но дальше нужно заниматься по полному комплексу. Новичку можно выполнять всего один круг, но спустя месяц тренировок необходимо либо увеличивать количество повторений, либо добавлять новый круг. Между каждым кругом должно проходить не более 40-60 секунд – это главное условие эффективного похудения таким способом.

Видео: Круговая Тренировка для Женщин

Видео: Круговая тренировка для девушек

Видео: Упражнения для девушек. Круговая тренировка

Видео: КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА! для ДЕВУШЕК и ПАРНЕЙ!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Круговая тренировка для женщин