LadyVu.com

Креатин в капсулах

креатин в капсулах

Креатин - одна из самых популярных пищевых добавок для спортсменов. Он придает организму дополнительную силу и энергию, что немаловажно для силовых тренировок. Креатин необходим для наращивания мышц, поэтому чаще всего его используют в бодибилдинге. Эту добавку можно приобрести в капсулах или же в порошке. Давайте разберемся, какие преимущества имеет креатин в капсулах.

Преимущества капсул

  1. Быстрота и степень усвоения. Так как производители используют специальные химические формулы, капсулы быстро усваиваются, причем в полном объеме, что является немаловажным фактом.
  2. Удобство употребления. Очень просто и удобно пропить курс креатина в капсулах, так как их легко хранить и носить с собой на тренировки, и в отличие от порошка, их не нужно как-то подготавливать, перед тем как выпить.

Креатин необходим для увеличения выносливости, поэтому его часто употребляют атлеты. Если у вас ежедневные усиленные тренировки, то курс креатина будет выглядеть следующим образом: Одну неделю вам необходимо 4 раза в день употреблять не меньше 5 г. Рекомендуется пить его до и после тренировки. Потом еще 6 недель в сутки нужно выпивать по 3 г. Дозировка креатина зависит от того, какой результат вы хотите получить. Чем интенсивнее тренировки, тем больше необходимо добавок. Есть загрузочная и поддерживающая доза, количество необходимого креатина рассчитывается так: на 1 кг веса необходимо 0,3 г пищевой добавки. Спустя несколько недель дозу необходимо снизить.

Как употреблять?

Если вас интересует, чем запивать креатин в капсулах, то лучше всего подойдет очищенная вода или виноградный сок. Не пейте соки с витамином С, так как он нейтрализует действие пищевой добавки. Чтобы креатин в капсулах усваивался быстрее, вы можете дополнительно принимать протеин и аминокислоты. Таким образом, вы достигните максимально желаемого результата.

Видео: Креатин Creatine 2500 Caps 300 капсул от Optimum Nutrion

Видео: Креатин в капсулах

Поделиться в соцсетях:
Похожие