LadyVu.com

Какой гейнер лучше?

какой гейнер лучше

На сегодняшний день прием гейнера – это самый простой и быстрый способ набрать массу даже тем, у кого от природы довольно худощавое телосложение. Стоит отметить, что девушкам, в виду более низкого в сравнении с мужчинами обмена веществ в организме, прием этого типа спортивного питания остается нежелательным – лучше предпочесть чистый белок. В противном случае появляется риск быстрого накопления именно жировой прослойки, а не мышечной массы. А вот мужчины узнают из этой статьи, какой гейнер самый лучший.

Лучшие гейнеры

В данном вопросе многое зависит не только от качества компонентов и состава, но и от ценовой категории. Мы рассмотрим состав разных средств и выделим из них самые оптимальные. Итак, какой гейнер лучше выбрать?

  1. Cytogainer (на порцию продукта: углеводов - 80 г, белков – 65 г, небольшое количество жира). Это один из лучших анаболиков, который существует на рынке в настоящее время. Чтобы еще более повысить калорийность продуктов, ее можно смешивать не с водой, а с молоком или соком. Принимают такой гейнер после тренировки и в течение дня (суммарно до 3-х раз). Многие эксперты, на вопрос о том, какой гейнер лучше, называют именно этот вариант.
  2. True Mass (на порцию продукта: углеводов - 70 г, белков – 50 г, жиров – 17 г). Это еще один отличный, высокоэффективный вариант, который помогает быстро создавать мышечную массу и тренироваться эффективнее. Этот вариант следует пить и до тренировки, и сразу после нее, а некоторые мужчины принимают дополнительную порцию перед сном – для закрепления результата.
  3. Serious Mass (на порцию 334 г продукта: углеводов - 251 г, белков – 50 г, небольшое количество жира). Это довольно тяжелый гейнер, и подходит он только для тех, кто долгое время хронически не может прибавить в весе. Чтобы не испытывать дискомфорта, стандартную порцию рекомендуется разбивать на 2 части и принимать с промежутком в 4-60 минут.
  4. Aftershock Critical Massкакой гейнер самый лучший (в одной порции продукта: белка – 52 г, углеводов – 85 г, жиров – 18 г). Эта смесь одна из лучших для прироста именно мышечной массы. Она обладает довольно мягким воздействие на организм. Принимать ее модно и до тренировки, и после нее.
  5. Up Your Mass(на порцию продукта: углеводов - 58 г, белков – 54 г, 11 г жира). Единственный минус данного продукта заключается в том, что в качестве белковой составляющей здесь соседствуют казеин и соя, а ведь у соевого белка самый низкий индекс биологической ценности. Однако за счет действия «медленных» углеводов этот продукт питает тело в течение нескольких часов.

Зная, какие гейнеры лучше принимать, любой человек легко сможет достигнуть желаемого прироста массы и обрести тело своей мечты!

Видео: Гейнер при наборе мышечной массы. Эффект, как принимать, отзывы

Видео: Как выбрать лучший гейнер для набора массы дешевле чем Serious mass.

Видео: Смотреть - Какой Гейнер Лучше Для Набора Мышечной Массы

Поделиться в соцсетях:
Похожие