LadyVu.com

Гуарана для похудения

гуарана для похудения

Гуарана – экстракт, который добывают из семян дикой экзотической лианы, растущей на территории Бразилии и Венесуэлы. У себя на родине семена не одно столетие пользуются популярностью. Их принимают для улучшения памяти и стимуляции работы головного мозга. Также это этот экстракт известен, как сильнейший афродизиака

.

Гуарана богата кофеином и сапонином, которые препятствуют отложению холестерина. Но наибольшую популярность она приобрела благодаря свойству улучшать обменные процессы организма и активно сжигать жир. Вот почему для похудения гуарана является одним из самых и эффективных веществ.

Спортивное питание

Экстракт гуараны давно популярен среди различного рода добавок, употребляемых спортсменами. В период особенно интенсивных физических нагрузок действие кофеина помогает быстро восстанавливать силу и энергию, улучшает работу сердца, способствует высокой концентрации внимания и сжигает жир. В спортивном питании гуарана используется, как источник дополнительной энергии, что повышает выносливость и работоспособность спортсмена.

Чай с гуараной

Чай с гуараной известен как полноценный заменитель кофе, но кофеин содержащийся в гуаране имеет иное воздействие на организм. Наличие балластных веществ и клетчатки способствует более длительному усваиванию, что продлевает ощущение бодрости и легкости на более долгое время. Чай с гуараной – отличный источник бодрости, энергии и хорошего настроения.

Экстракт гуараны для похудения

Гуарана очень популярна, как вспомогательное средство для похудения. Попадая в организм, ее экстракт снабжает его дополнительными микроэлементами и питательными веществами, стимулирует обменные процессы, снижает аппетит и ускоряет сжигание жира. Вот почему похудеть с помощью гуараны получается быстрее, чем просто при соблюдении диеты.

Действие гуараны

Гуарана широко используется не только, как пищевая добавка, ее экстракт входит в состав многих лекарственных средств. Гуарана показана при головокружениях, мигрени, депрессиях, стрессах, хронической усталости. Так же она способствует улучшению настроения, эмоционального состояния, стимулирует работу сердечно-сосудистой системы. Действие гуараны, благодаря своему уникальному составу похоже на действие женьшеня, поэтому ее нередко называют «Бразильский женьшень».

Прием гуараны

чай с гуараной

Рассмотрим вопрос о том, как принимать гуарану для похудения.

Принимать экстракт гуараны рекомендуют в сочетании с физической нагрузкой, чтобы достичь максимального эффекта. Она помогает активнее сжигать жир, при этом выделяется дополнительная энергия и человек становится более сильным и выносливым.

Дозировка приема экстракта зависит от формы выпуска и процента содержания. Принято считать идеальной суточной нормой 1 г и не рекомендовано использование гуараны более 3 г в сутки. Так же стоит более осторожно принимать гуарану в вечернее время, чтобы избежать нервного перевозбуждения перед сном.

Видео: Как похудеть с помощью дыхания? Огненный метод: -2 см в талии! – Все буде добре. Выпуск828от16.06.16

Видео: Жидкий каштан- гуарана для похудения

Видео: Гуарана амазонская Семена гуараны в энергетическом напитке для спортивного питания, похудения

Видео: Жидкий Каштан для похудения амазонская гуарана

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гуарана для похудения