LadyVu.com

Фитнес программы в направлении les milles

Фитнес программа BODYPUMP

Содержание:

  • 1 Фитнес программа BODYPUMP (бодипамп)
  • 2 Фитнес программа SPINNING
  • 3 Фитнес программа BODYCOMBAT (бодикомбат)

Фитнес программа BODYPUMP (бодипамп)

Фитнес программа BODYPUMP является одной из самых эффективных программ в направлении LES MILLES. BODYPUMP (прокачивание или накачивание тела) — обычно проводится в группах от двадцати до сорока человек. Такое количество человек в группах формируется менеджерами клубов не просто так. Проблема в том, что занятия BODYPUMP являются одними из самых утомительных и людям действительно проще справиться с нагрузкой, если они наблюдают за толпой других, бодро работающих с грузами и шагающих одногрупников.

Другими словами – эффект толпы. Из спортивных атрибутов используются гантели, штанги, платформы, а заниматься нужно обязательно в кроссовках с толстой подошвой. Те, кто давно занимаются BODYPUMP, говорят, что эта фитнес программа сравнима с липосакцией, потому что жир с проблемных мест уходит моментально. Длится подобная фитнес программа пятьдесят пять, возможно, шестьдесят минут.

Инструктор советует заниматься с весом в зависимости от вашей спортивной подготовки и тех рекомендаций, которые даст тренер. При возникновении болевых ощущений нагрузку необходимо сразу уменьшить. Желательно, чтобы силовые тренировки чередовались со стрип-пластикой, а также с растяжкой, что поможет снять накопившееся напряжение с мышц и суставов. Противопоказания людям с заболеваниями сердца заниматься не рекомендуется, потому что во время тренировок на сердце оказывается серьезная нагрузка.

Фитнес программа SPINNING

Фитнес программа SPINNING

Фитнес программа SPINNING

В направление LES MILLES входит также фитнес программа SPINNING. Она состоит из тренировки на специальных велосипедах. В течении тренировки идет фильм, создающий эффект велопрогулки на природе.

SPINNING является высокоинтенсивной фитнес тренировкой. Килограммы уходят очень быстро. Длится такая фитнес программа пятьдесят пять или шестьдесят минут. Противопоказания не рекомендуется людьми с хронической сердечной недостаточностью. Инструктора также советуют после тренировки сделать заминку.

Фитнес программа BODYCOMBAT

Фитнес программа BODYCOMBAT

Фитнес программа BODYCOMBAT (бодикомбат)

Ещё одна фитнес программа в направлении LES MILLES — это BODYCOMBAT основана на разнообразии единоборств, однако это совсем не мешает ее росту, а также известности у представительниц прекрасного пола. Занятия включают в себя приемы из тейквандо, каратэ, кикбоксинг. BODYCOMBAT, как согласны многие, является прекрасным средством выплеснуть ту негативную энергию за день, которая у вас накопилась.

Интересно, что этому совету уже не один год следуют мудрые японцы. Так как они работают по 14 часов в сутки и сходят с ума от стресса, то состоятельные фирмы оснащают тренажерные залы для BODYCOMBAT прямо на месте в офисе. Длится такая фитнес программа пятьдесят пять минут. Совет от инструктора — так как фитнес программа BODYCOMBAT является одной из самых энергозатратных, то необходимо отрегулировать питание и обогатить его калорийной, а также высокоуглеводной пищей.

Видео: Les Mills COMBAT Review | Is it a Good Home Fitness Program? | #Staywiththefight | The Darkslayeress

Видео: Les Mills (Body)PUMP: Exclusive AT-HOME Fitness Program

Видео: Les Mills CxWorx with Kevin

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фитнес программы в направлении les milles